Катер БОРУС 700 х 2 jet pro: Это удлиненный на 500 мм корпус, со спаренной силовой установкой. Внушительная носовая палуба, позволяющая разместить габаритные грузы и использовать палубу для отдыха и рыбной ловли, как спортивной, любительской, так и промысловой. Огромный кокпит трансформер комфортабельный, и эргономичный, с тентом трансформером позволит разместить солидную команду. А надёжная силовая установка с двумя двигателями HONDA J30A или TOYOTA 3 UZ-FE, позволит очень быстро добираться в самые удалённые и живописные места, ходить по сложным порогам а водомётные движители обеспечат ход по мелководным водоёмам.
Катер Борус 550 jet pro: это инновационный корпус с тоннелем, потрясающей отделкой и эргономикой. Эта модель стала топовой, и не зря, комфорт, надёжность, безопасность, в сочетании с огромной носовой палубой, позволяют использовать катер как для отдыха, так и для повседневной работы. Мощная силовая установка и сравнительно не большой расход топлива, малая осадка и отличная управляемость, это далеко не всё, что положительно характеризует эту модель.

Катер Борус 450 jet pro. Это катер выходного дня, экономичный, маневренный, надёжный, безопасный. На катере будет установлена силовая установка из ДВС TOYOTA 7A-FE и водомётного движителя Борус 180 jet.