г. Минусинск, Городокская 15-Б
Поиск
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Заказать звонок
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Новая линейка катеров Борус

Новая линейка катеров Борус

Новая линейка катеров Борус

Катера Борус 470-530-570 с водомётным движителем уже много лет выпускает предприятие СИБИРСКИЕ ВОДОМЁТНЫЕ КАТЕРА БОРУС. Катера БОРУС с тримаранными обводами лучше других ходят по порожистым рекам Сибири, полярного Урала, многочисленным рекам Иркутской и Амурской областей. Мы решили расширить линейку водомётных катеров Борус, разработали и спроектировали серию PRO, на сегодня это линейка из четырёх моделей с длинной корпуса 7000 мм 6500 мм 5500 мм и 4500 мм. Катер     БОРУС 700 jet pro: Внушительная носовая палуба, позволяющая разместить габаритные грузы и использовать палубу для отдыха и рыбной ловли, как спортивной, любительской, так и промысловой. Огромный кокпит трансформер комфортабельный, и эргономичный, с тентом трансформером позволит разместить солидную команду. А надёжная и экономичная силовая установка с ДВС TOYOTA 1-3 UZ-FE, позволит быстро добираться в самые удалённые и живописные места, водомётный движитель обеспечит ход по мелководным водоёмам.

  Катер БОРУС 700 х 2 jet pro: Это удлиненный на 500 мм корпус, со спаренной силовой установкой. Внушительная носовая палуба, позволяющая разместить габаритные грузы и использовать палубу для отдыха и рыбной ловли, как спортивной, любительской, так и промысловой. Огромный кокпит трансформер комфортабельный, и эргономичный, с тентом трансформером позволит разместить солидную команду. А надёжная  силовая установка с двумя двигателями HONDA J30A или TOYOTA 3 UZ-FE, позволит очень быстро добираться в самые удалённые и живописные места, ходить по сложным порогам а водомётные движители обеспечат ход по мелководным водоёмам.


  Катер Борус 550 jet pro: это инновационный корпус с тоннелем, потрясающей отделкой и эргономикой. Эта модель стала топовой, и не зря, комфорт, надёжность, безопасность, в сочетании с огромной носовой палубой, позволяют использовать катер как для отдыха, так и для повседневной работы. Мощная силовая установка и сравнительно не большой расход топлива, малая осадка и отличная управляемость, это далеко не всё, что положительно характеризует эту модель.

6.jpg

3.JPG

4.JPG 

 Катер Борус 450 jet pro. Это катер выходного дня, экономичный, маневренный, надёжный, безопасный. На катере будет установлена силовая установка из ДВС TOYOTA 7A-FE и водомётного движителя Борус 180 jet. 

IMG_0709_новый размер.JPG

DJI_0138.JPG

DJI_0143.JPG




08.04.2020

Возврат к списку